ваше мнение
Что вы бы посоветовали сделать правительству Калининградской области для разрядки социально-экономического напряжения в регионе?
Снизить региональные налоги Снизить тарифы ЖКХ Уйти в отставку
Прогноз погоды
Новости Региональные новости
К списку новостей
Выборы 12 марта 2010 года: Предвыборная программа кандидата в депутаты окружного Совета депутатов муниципального образования «Янтарный городской округ» Пузанова Владимира Фёдоровича

На своей земле люди должны быть хозяевами и их мнение должно быть определяющим, как при определении границ, генерального планирования, так и бюджетного строительства, где закладываются тарифы на ЖКХ, образование, медицину и на содержание самой власти. Но почему-то у нас, наши судьбы решает небольшая группа депутатов, которая не только не советовалась с избирателями, но даже не разу не встретилась, и не разу не отчиталась, нарушая Устав. Нельзя повторять ошибку на выборах. Депутат должен иметь собственное мнение и отстаивать его, это моё кредо, но главное, представлять и защищать мнение избирателей. Именно это мы и закладывали в свою программу. Многое мы уже сделали, но и многое предстоит. Пять лет ни одной нашей статьи из-за введённой цензуры опубликовано не было. С нашими планами и расчётами можно ознакомиться на наших встречах с избирателями.

Кандидат в депутаты окружного Совета депутатов муниципального образования «Янтарный городской округ» по округу №3, выдвинутого от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Пузанов Владимир Фёдорович

К списку новостей распечатать
ДОКУМЕНТЫ РАЗДЕЛА
Выберите год и месяц: